Основные сведения

Специальный раздел. Подготовлен в соответствии с требованиями приказа Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 г. (с изменениями и дополнениями от 02.02.2016 г.)

 

  1. Дата создания образовательной организации:

     1966 год.
    Учредитель образовательной организации:

  2. Наименование

    учредителя

    Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя (ей) образовательной организации

    Адрес местонахождения учредителя(ей)

    Контактные телефоны

    Адрес электронной почты

    Адрес сайта учредителя(ей)

     в сети «Интернет»

    Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

    Ткачев Александр Николаевич

    107134,

    г. Москва,

    Орликов переулок, 1/11

    8 (495)

    607-47-14,

    607-83-02

    info@mcx.ru

    www.mcx.ru

  3. Местонахождение образовательной организации:

  4. 462830., Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Студенческая, 1

  5. Режим и график работы:

    График работы: понедельник - суббота - рабочие дни

    воскресенье - выходной 

    Режим работы:

    Понедельник -  Пятница: 9.00 – 17.00   обед 13.00 – 14.00

    Суббота: 9.00 – 13.00

  6. Контактная информация:

    Телефон: +7 (35365) 2-22-83
    Факс: +7 (35365) 2-22-83
    Адрес электронной почты: adamovka_spo@mail.ru.ru 
  7. Версия официального сайта для слабовидящих:

            Имеется.
  

 


Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту