Абитуриенту

Уважаемые абитуриенты!


Адамовский с/х техникум – филиал ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ объявляет прием на обучение по образовательным программам на основании бессрочной лицензии на осуществление образовательной деятельности от 03 ноября 2015 г. № 1736 по образовательным программам:

3333.jpg

Прием документов начинается 20 июня 2017 г.

Прием заявлений в филиал на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, на заочную – до 29 августа 2017 года.

При наличии свободных мест в филиале прием документов на очную форму обучения продлевается до 25 ноября 2017 г., на заочную форму обучения – до 15 декабря 2017 г.

Прием в филиал по образовательным программам проводится на первый курс по личному заявлению граждан.

При подаче заявления (на русском языке) о приеме в филиал поступающий предъявляет следующие документы:

Граждане Российской Федерации:

· оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих его личность, гражданство;

· оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) об образовании и квалификации;

· 4 фотографии размером 3х4.

При поступлении на обучение по специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования).

По специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) прием на обучение производится по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физического лица.

Стоимость платных образовательных услуг для студентов 1 курса очной формы специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) составляет 42090 рублей (приказ ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ № 153 от 29 мая 2017 г.).

График работы приемной комиссии:

С понедельника по пятницу: с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 14.00,

в субботу: с 9:00 до 12:30, воскресенье - выходной.

Контактная информация: Телефон/факс: (35365) 2-22-83 / (35365) 2-22-84

Сайт: www.adamteh.ru

E–mail: adamovka_spo@mail.ru







Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).