Новости

04.04.2018

Зональный этап XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2018»

На протяжении 29 лет фестиваль является одной из самых ярких площадок для самореализации творческих коллективов России и Казахстана. 

04.04.2018

Итоги проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство); специальности: 35.02.07 Механизация сельского хозяйства, 35.02.08 Электрификация и автоматизация се

02-03 апреля 2018 года на базе ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж» проводился региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства профильного направления 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство по специальностям среднего профессионального образования 35.02.07 Механизация сельского хозяйства и 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства. 

22.03.2018

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

22 марта 2018 года сотрудники полиции в рамках проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» провели профилактическую беседу со студентами 2-3 курса Адамовского с/х техникума.

22.03.2018

Встреча студентов и педагогов техникума с врачом-фтизиатром

22 марта 2018 года в канун Всемирного дня борьбы с туберкулезом была организована встреча педагогов и студентов 1-2 курса с врачом-фтизиатром Перепичай Ириной Степановной.

21.03.2018

Встреча «День поэзии»

Всемирный день поэзии ежегодно отмечается 21 марта. Поэзия – это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, – на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

Новости 1 - 5 из 251
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту