Новости

14.06.2019

Соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу

12 июня в рамках празднования Дня России в Адамовке прошли соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу.


09.05.2019

Эстафета Победы

Ежегодно, в преддверии Дня Победы, в Адамовском районе проходит легкоатлетическая эстафета. В этом году традиция проведения соревнований была продолжена. 


26.04.2019

В рамках мероприятий «Дети России-2019» и «Добро пожаловать в полицию» Адамовские полицейские провели беседу со студентами

25 апреля 2019 года Отдел ОМВД России по Адамовскому району посетили студенты 3-ого курса Адамовского сельскохозяйственного техникума. В классе учебной подготовки, их ждали представители различных служб отдела МВД России по Адамовскому району.

20.04.2019

II зональный этап конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса

19 апреля состоялся II зональный этап конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса в городе Орске. Адамовский район представляла команда Адамовского с/х техникума «Креатив». Состав команды: Лунев Евгений, Шевченко Дарья, Николюк Александра — студенты 11 «ИС» группы.

14.04.2019

ДЕНЬ КАЧЕСТВА

13 апреля 2019 года в Адамовском с/х техникуме – филиале ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ проходил ДЕНЬ КАЧЕСТВА. 
В это день техникум встречал гостей – представителей ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ: Юмакаева С.З., начальника управления инноваций и качества образования; Давыдову Т.В., ведущего специалиста управления инноваций и качества образования; Окунева Д.А., ведущего специалиста института дополнительного образования; Крылова В.Н., специалиста учебно-методического управления, председателя профсоюзного комитета сотрудников. 

Новости 1 - 5 из 330
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту