Новости

22.04.2018

Мы начинаем КВН

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно!
21 апреля 2018 года в зале РДК «Целинник» прошел КВН, выступало 4 команды - «Дом ТВ» МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества», «Веснушки» сборная дошкольных образовательных организаций п. Адамовка, «СОБЕсята» ГАУ СО «КЦСОН в Адамовском районе», «Пора на пары» Адамовского с/х техникума - филиала ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ.

15.04.2018

X спартакиада работников бюджетных организаций.

13-14 апреля 2018 года на базе Адамовской ДЮСШ «Золотой колос» прошла X спартакиада работников бюджетных организаций. В спартакиаде приняли участие команды администрации муниципального образования Адамовский район, отдела образования, отдела культуры, ГБУЗ "Адамовская РБ" и Адамовского с/х техникума.

12.04.2018

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта

10 апреля был дан старт региональному этапу Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся среднего профессионального образования УГС 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска им. Героя России С.А. Солнечникова».

06.04.2018

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 38.00.00 Экономика и управление и УГС 40.00.00 Юриспруденция.

4 апреля 2018 года на базе ГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» состоялся первый день регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 38.00.00 Экономика и управление и УГС 40.00.00 Юриспруденция.  

04.04.2018

Зональный этап XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2018»

На протяжении 29 лет фестиваль является одной из самых ярких площадок для самореализации творческих коллективов России и Казахстана. 

Новости 6 - 10 из 260
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту