Новости

11.11.2017

Выставка прикладного и художественного творчества студентов «Город мастеров».

11 ноября 2017 года в рамках образовательного фестиваля «Неделя качества-2017» состоялось открытие выставки прикладного и художественного творчества студентов «Город мастеров». Ответственным за проведение выставки был Каледин С.А., заместитель директора по производственному обучению.

10.11.2017

Классный час "Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних"

9 ноября в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Подросток и Закон», направленного на предупреждение повторной преступности, правонарушений и иных антиобщественных действий, стажером на должность инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Адамовскому району Ковиной Г.Н., среди студентов 1 курса Адамовского сельскохозяйственного техникума, проведена профилактическая беседа на тему «Уголовная ответственность несовершеннолетних за совершение преступлений», направленная на формирование у подростков законно послушного поведения. 

09.11.2017

Открытое заседание кружка «Безопасность жизнедеятельности» на тему «Инфекции, передаваемые половым путем».

В рамках конкурса «Неделя качества» 9 ноября 2017 года под руководством преподавателя БЖ Н.Л. Чебыкина прошло открытое заседание кружка «Безопасность жизнедеятельности» на тему «Инфекции, передаваемые половым путем».

09.11.2017

Викторина «От налогов не уйдёшь»

В рамках конкурса «Неделя качества» по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 08.11.2017г. преподавателем Михеевой Н.С., с участием студентов группы 31 ЭКиБУ, проведена Викторина «От налогов не уйдёшь». 

07.11.2017

Открытый урок по дисциплине ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия

07.11.2017 г. в рамках конкурса «Неделя качества» состоялся открытый урок по дисциплине ПД.01 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия на тему: «Основные приёмы решения систем уравнений: разложение на множители, замена неизвестного». 

Новости 21 - 25 из 239
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту