Новости

06.02.2020

Урок информационной грамотности «Культура чтения периодики»

С целью привлечения новых читателей в библиотеку и их ознакомления с периодическими изданиями 5 февраля 2020 года сотрудники центральной библиотеки организовали День периодики «Пестрый мир журналов и газет». 

26.01.2020

Районный этап спортивных соревнований допризывной молодежи «А ну-ка, парни!»

25 января 2020 г. на базе ДК «Целинник» и Адамовской спортивной школы «Золотой Колос» прошел районный этап спортивных соревнований допризывной молодежи «А ну-ка, парни!», которые проходили в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


25.01.2020

Акция памяти «Блокадный хлеб»

24 января 2020 г. в рамках проведения мероприятий года Памяти и Славы, а также в рамках реализации акции памяти «Блокадный хлеб» в районном музее для студентов АСХТ прошел урок Памяти, который получил название «БлокАда». 

24.01.2020

Урок памяти «Город в стальном кольце»

23 января 2020 года в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб», в Год Памяти и Славы, в центральной библиотеке провели урок памяти «Город в стальном кольце». Для студентов техникума была представлена выставка «Порохом пропахнувшие строки», на которой были собраны книги о Великой Отечественной войне поэтов - юбиляров 2020 года – М.Шолохова, Б. Пастернака, А. Твардовского. 

30.12.2019

Первенство Оренбургской области по рукопашному бою

С 27-28 декабря 2019 года в г. Орске на базе СШ «Свобода» состоялось Первенство области по рукопашному бою на призы Орского городского казачьего общества среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 120 человек из Орска, Оренбурга, Новотроицка, Новоорска и Адамовки.

Новости 31 - 35 из 395
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Андреев Александр

«Информационные системы (по отраслям)»; «Общественная деятельность»; Участник VI регионального образовательного молодежного форума «Рифей-2019»; участник «Школы молодого политика» (2019 г.); участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); участник зонального этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса (2018 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Адамовский район»; член студенческого совета, волонтер

Чуб Ксения

«Информационные системы (по отраслям)»; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

Грачева Татьяна

«Агрономия»; Выполнение учебных дисциплин на Отлично; «Общественная деятельность»; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; III место в олимпиаде «Университетский ОЛИМП – 2019»; секция «Экология и природопользование» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «овощевод»; свидетельство МАУ ДО «Детская музыкальная школа искусств» по специальности «фортепиано»; Член студенческого совета, волонтер; кадет Адамовского хуторского казачьего общества

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Дементьева Екатерина

«Информационные системы (по отраслям)»; Общественная деятельность; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; стипендиат Правительства РФ; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Староста группы, член студенческого совета техникума, волонтёр.

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Ирхатов Акежан

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного Транспорта»; Спортивная деятельность; II взрослый разряд по гандболу; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); III место в чемпионате Оренбургской области по гандболу (2017 г.); I место по гандболу на финальных соревнованиях XVII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций СПО Оренбургской области (2019 г.); удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «слесарь по ремонту автомобилей»; водительские курсы категории «В».

Иващенко Кирилл

«Механизация сельского хозяйства»; Спортивная деятельность; Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; II спортивный разряд по рукопашному бою; II спортивный разряд по летнему полиатлону; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «B, C, E, F»; водительские курсы категории «В».

Абитуриенту