Новости

24.01.2023

Татьянин день в России - 2023


В январе Россия отмечает Татьянин день, многим он известен как день Российского студенчества, является памятным днем для православной церкви. Проводится он 25 января и посвящен мученице Татьяне Римской, отдавшей свою жизнь за веру в Христа.

24.01.2023

Всероссийская акция "Блокадный хлеб"

23-24 января студенты-волонтеры Адамовского сельскохозяйственного техникума провели Всероссийскую акцию "Блокадный хлеб", посвященную 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

24.01.2023

Разговор о важном "Прорыв блокады Ленинграда"

23 января 2023 г. утро в Адамовском сельскохозяйственном техникуме началось с исполнения Гимна РФ и выноса флага студентом 4 курса Трачуком Кириллом, за хорошую учебу.

24.01.2023

Волейбол объединяет студентов

В предверии Дня Российского студенчества в Адамовском сельскохозяйственном техникуме прошел Турнир по пляжному волейболу среди студенческих групп.

19.01.2023

Профориентационная встреча сотрудников полиции со студентами АСХТ

19 января 2023 года в рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялась встреча студентов Адамовского сельскохозяйственного техникума с Шабалиным П.А. – заместителем начальника по работе с личным составом ОМВД России по Адамовкому району, направленная на информирование и консультирование студентов, по привлечению новых кадров на службу в органы внутренних дел

Новости 16 - 20 из 671
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту