Новости

25.01.2020

Акция памяти «Блокадный хлеб»

24 января 2020 г. в рамках проведения мероприятий года Памяти и Славы, а также в рамках реализации акции памяти «Блокадный хлеб» в районном музее для студентов АСХТ прошел урок Памяти, который получил название «БлокАда». 

24.01.2020

Урок памяти «Город в стальном кольце»

23 января 2020 года в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб», в Год Памяти и Славы, в центральной библиотеке провели урок памяти «Город в стальном кольце». Для студентов техникума была представлена выставка «Порохом пропахнувшие строки», на которой были собраны книги о Великой Отечественной войне поэтов - юбиляров 2020 года – М.Шолохова, Б. Пастернака, А. Твардовского. 

30.12.2019

Первенство Оренбургской области по рукопашному бою

С 27-28 декабря 2019 года в г. Орске на базе СШ «Свобода» состоялось Первенство области по рукопашному бою на призы Орского городского казачьего общества среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет и 16-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 120 человек из Орска, Оренбурга, Новотроицка, Новоорска и Адамовки.

25.12.2019

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ОЛИМП – ИТОГИ I ТУРА

21 декабря завершилось тестирование, в котором приняли участие более 380 студентов 26 организаций СПО различных регионов РФ и Казахстана. Олимпиада способствует реализации концепции непрерывного профессионального образования. Количество участников каждый год растет, география расширяется.

20.12.2019

НАГРАДЫ – ЛУЧШИМ!

16 декабря 2019 г. на заседании ученого совета университета состоялось награждение по результатам рейтинговой оценки деятельности за 2018-2019 гг. Рейтинговая оценка осуществлялась согласно «Положению о модульно-рейтинговой системе организации учебного процесса» от 22.01.2014 г. с дополнениями и изменениями.


Новости 16 - 20 из 378
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту