Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Слободяник.gif

Директор филиала

Слободяник Владимир Александрович

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел: 8(35365) 2-22-70

Заместитель директора по производственному обучению

Каледин Степан Александрович
e-mail:
adamovka_spo@mail.ru
Тел: 8(35365) 2-29-20

Ларина.gif
Заместитель директора по воспитательной работе
Ларина Анна Юрьевна
e-mail: adamovka_spo@mail.ru
Тел.: 8(35365) 2-19-08

Ляшенко.gif
Заместитель директора по хозяйственной части
Ляшенко Александр Борисович
adamovka_spo@mail.ru
Тел.: 8(35365) 2-26-95

Избасарова.gif

Заведующая дневным отделением

Избасарова Зауреш Исмарзаевна

e-mail: buhadamovka@bk.ru

Иващенко.gif

Заведующая заочным отделением

Иващенко Татьяна Станиславовна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8(35365) 2-22-84

Седова.JPG

Заведующая методическим кабинетом

Седова Ольга Николаевна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-22-83


Кадина.gif

Главный бухгалтер

 Кадина Людмила Михайловна 

Тел.: 8(35365) 2-21-90


крат.gif

Заведующая библиотекой

Крат Татьяна Михайловна

e-mail: adam_library@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-19-08

Бузулукская.gif

Заведующая общежитием

Бузулукская Татьяна Михайловна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-22-94



  • Информация о руководителе и его заместителях
  • Информация о персональном составе педагогических работников:сводная, подробная по структурным подразделениям


  •  

    Лучшие выпускники

    Семанин Евгений

    • Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

    Мусапирова Анна

    • Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

    Лантратова Дарья

    • Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

    Сметанкин Дмитрий

    • Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Яловой Артем

    • Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Матвиенко Евгений

    • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Куликова Мария

    • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Утемисов Марат

    • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Сеитова Эсмигуль

    • I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

    Гулагина Анастасия

    • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

    Абитуриенту