Документы

1. Заявление на поступление в техникум

2. Заявление по уходу за ребенком

3. Заявление на академический отпуск по семейным обстоятельствам

4. Заявление на академический отпуск по уходу за ребенком

5. Заявление на академический отпуск

6. Заявление на выход из академического отпуска

7. Заявление на смену фамилии

8. Заявление на студенческий билет

9. Заявление о выдаче дубликата диплома и приложения

10. Заявление о переводе с другого образовательного учреждения

11. Заявление о восстановлении в число студентов, на вакантное место финансируемое по договору об оказании платных образовательных услуг

12. Заявление о восстановлении, на вакантное место, финансируемое за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета РФ

13. Заявление о переводе обучающегося с заочной формы обучения на очную форму обучения (для обучающихся по программам СПО)

14. Заявление о переводе обучающегося с одной образовательной программы на другую образовательную программу

15. Заявление о переводе обучающегося с очной формы обучения на заочную форму обучения

16. Заявление обучающегося о восстановлении в число студентов, для прохождения государственной итоговой аттестации

17. Заявление обучающегося о прекращении образовательных отношений в случае перевода обучающегося в другую образовательную организацию

18. Заявление обучающегося о прекращении образовательных отношений по инициативе самого обучающегося


Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту