Юность Оренбуржья

Спартакиада "Юность Оренбуржья"

В целях совершенствования спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в средних специальных учебных заведениях, укрепления спортивных традиций, выявления сильнейших спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях в Оренбургской области проводится спартакиада  "Юность Оренбуржья" среди учащихся средних специальных учебных заведений. Виды спорта:  баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, аэробика, лыжные гонки, греко-римская борьба, гандбол, туризм, легкая атлетика, плавание, гиревой спорт, летний полиатлон и лапта. 


Юность Оренбуржья 2017 2 место общекомандное.jpg

Юность Оренбуржья - 2017 г. Лапта.jpg

Юность Оренбуржья-2017 г. Эстафета.jpg

Юность Оренбуржья-2017г. Гандбол.jpg

Юность Оренбуржья 2015 2 место общекомандное.jpg

Юность Оренбуржья - 2015 г. Гиревой спорт.jpg

Юность Оренбуржья-2015г. Туризм-1.jpg

Юность Оренбуржья-2015г. Туризм-2.jpg

Юность Оренбуржья-2015г. Туризм-3.jpg

Юность Оренбуржья - 2013 г. Волейбол.gif

Юность Оренбуржья-2013 г. Полиатлон.jpg

Юность Оренбуржья-2013 г. Эстафета.jpg

Юность Оренбуржья-2013г. Гандбол.jpg

Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту