День информации «А лучше не болеть!»

11.04.2019

11 апреля, в центральной межпоселенчекой библиотеке, провели День информации «А лучше не болеть!». Заведующая отделом обслуживания читателей Бекмухаметова Г.И. рассказала об истории Всемирного дня здоровья, прошедшего 7 апреля. Психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Адамовского района Ганеева Ж.А. провела игру с присутствующими. Библиограф библиотеки Темирбаева А.Ш. провела обзор книжной выставки «Маленькие хитрости крепкого здоровья», подробнее остановилась на проблемах и возможностях кумысолечения. 
Медицинский работник Перепичай И.С. провела профилактическую беседу о значении здорового образа жизни, всем участникам мероприятия розданы буклеты «Цени свою жизнь». Заместитель директора техникума по воспитательной работе Ларина А.Ю. поделилась информацией о победах в спортивной жизни АСХТ, мастер-класс по скандинавской ходьбе провела Фаткулина Г.Х. В ходе мероприятия каждый из выступающих прикрепил к символическому цветку здоровья свой лепесток-пожелание. Собранный таким образом цветок здоровья стал символом Дня информации – ваше здоровье в ваших руках.

ACka7kDfSDM.jpg

sNKzBW9yxvM.jpg

MZZ4QRKWOAA.jpg

jwC2RTb-ams.jpg

7Kle_jVWUKc.jpg

Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту