«УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ОЛИМП-2019»

09.01.2019

Подведены итоги I-го тура олимпиады для студентов, обучающихся по ОП СПО.

Всего в I-ом туре приняли участие 248 студентов из 25 организаций Оренбургской и Свердловской области, Башкортостана и Республики Казахстан. В результате дистанционного тестирования в списки приглашенных на II-ой тур вошли 139 студентов.

Оргкомитет олимпиады публикует списки участников, ставших лучшими по итогам отборочного тура и приглашаемых к участию во втором (финальном) туре.

Секция №2 - Экономика и управление предприятием

Мусапирова Анна Юрьевна - студентка 31 ЭКиБУ группы

Секция №4 - Энергетика и электротехника

Колоньков Кирилл Андреевич - студент 31 ТОиРАТ группы

Колесников Данила Сергеевич - студент 31 ТОиРАТ группы

Аймагамбетов Дамир Коныскалиевич - студент 31 МСХ группы

Арне Александр Александрович - студент 31 МСХ группы

Долгошеев Никита Андреевич - студент 31 ТОиРАТ группы

Жулдасбаев Александр Анатольевич - студент 31 ТОиРАТ группы

Секция №7 - Экология и природопользование

Григорьева Оксана Геннадьевна - студентка 31 АГРО группы

Грачева Татьяна Викторовна - студентка 31 АГРО группы


Для участия в финальном туре олимпиады в марте 2019 г. участникам, успешно прошедшим I-ый этап, необходимо отправить творческие работы по адресу электронной почты  orensau@mail.ru (с пометкой «На университетский ОЛИМП») в срок до 18 февраля (включительно). Принятые работы будут рассмотрены жюри олимпиады.

Списки авторов лучших работ, приглашенных на второй тур, будут представлены на сайте олимпиады .

 Напоминаем, что каждым участником высылаются:

- творческая работа;

- аннотация работы (Приложение II);

- отзыв руководителя, в котором отражается новизна, практическая значимость, степень самостоятельной работы, логичность построения и другие достоинства творческой работы.

Ознакомиться с тематикой, а также требованиями к структуре, содержанию и оформлению конкурсной работы можно на сайте олимпиады во вкладке «Туры».



Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту