Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

17.11.2018

16 ноября в актовом зале техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

С приветственным словом и поздравлением к участникам мероприятия обратились директор техникума В.А. Слободяник и руководитель учебно-производственного комплекса Н.Н. Макиевский. Они поздравили всех сотрудников техникума с праздником, подвели итоги сельскохозяйственного года и определили перспективные задачи на предстоящий период. 
В рамках торжества были объявлены имена победителей трудового соперничества в уборке урожая 2018 года. Экипажи комбайнеров были награждены почетными грамотами и денежными

премиями за достижение высоких показателей в труде: 
    Экипаж, занявший 1 место – намолотивший 456 тонн зерна и выполнивший 31,4 н/смен: комбайнер Груша Александр Александрович и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Семанин Евгений. 
   Экипаж, занявший 2 место – намолотивший 446 тонн зерна и выполнивший 31 н/смен: комбайнер Даниленко Сергей Геннадьевич и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Тюхтий Евгений. 
   Экипаж, занявший 3 место – намолотивший 585 тонн зерна и выполнивший 25,8 н/смен: комбайнер Чесноков Евгений Николаевич и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Бухаров Олег. 
   Экипаж, занявший 3 место – намолотивший 580 тонн зерна и выполнивший 25,3 н/смен: комбайнер Стадник Роман Олегович и помощник комбайнера Каледин Кирилл Степанович. 
За добросовестный труд, достижение высоких показателей и в честь празднования Дня сельского хозяйства были награждены почетными грамотами и денежными премиями 25 сотрудников техникума. 
Концертная программа была подготовлена силами коллектива сотрудников и студентов техникума. Вели торжественное мероприятие Нина Васькина и Татьяна Грачева, студентки 3 курса.

GYaQL6S-0Y8.jpg

H5utXjtspRo.jpg

IMG_6647.gif

V1xOAA6OLxs.jpg

e-jijudUXj4.jpg

vfn27H2UJpY.jpg

wQX9gQ9MSRw.jpg

Q7DByB4av_g.jpg

nHcpUl05z-8.jpg

86znsfqGGM0.jpg

IMG_6691.gif


mojM-coq7W8.jpg










Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту