Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

17.11.2018

16 ноября в актовом зале техникума прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 

С приветственным словом и поздравлением к участникам мероприятия обратились директор техникума В.А. Слободяник и руководитель учебно-производственного комплекса Н.Н. Макиевский. Они поздравили всех сотрудников техникума с праздником, подвели итоги сельскохозяйственного года и определили перспективные задачи на предстоящий период. 
В рамках торжества были объявлены имена победителей трудового соперничества в уборке урожая 2018 года. Экипажи комбайнеров были награждены почетными грамотами и денежными

премиями за достижение высоких показателей в труде: 
    Экипаж, занявший 1 место – намолотивший 456 тонн зерна и выполнивший 31,4 н/смен: комбайнер Груша Александр Александрович и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Семанин Евгений. 
   Экипаж, занявший 2 место – намолотивший 446 тонн зерна и выполнивший 31 н/смен: комбайнер Даниленко Сергей Геннадьевич и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Тюхтий Евгений. 
   Экипаж, занявший 3 место – намолотивший 585 тонн зерна и выполнивший 25,8 н/смен: комбайнер Чесноков Евгений Николаевич и помощник комбайнера, студент 41 МСХ группы Бухаров Олег. 
   Экипаж, занявший 3 место – намолотивший 580 тонн зерна и выполнивший 25,3 н/смен: комбайнер Стадник Роман Олегович и помощник комбайнера Каледин Кирилл Степанович. 
За добросовестный труд, достижение высоких показателей и в честь празднования Дня сельского хозяйства были награждены почетными грамотами и денежными премиями 25 сотрудников техникума. 
Концертная программа была подготовлена силами коллектива сотрудников и студентов техникума. Вели торжественное мероприятие Нина Васькина и Татьяна Грачева, студентки 3 курса.

GYaQL6S-0Y8.jpg

H5utXjtspRo.jpg

IMG_6647.gif

V1xOAA6OLxs.jpg

e-jijudUXj4.jpg

vfn27H2UJpY.jpg

wQX9gQ9MSRw.jpg

Q7DByB4av_g.jpg

nHcpUl05z-8.jpg

86znsfqGGM0.jpg

IMG_6691.gif


mojM-coq7W8.jpg










Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту