38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

01 БД. Базовые дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 БД.01 Русский язык

02 РП - 38.02.01 - 14 БД.02 Литература

03 РП - 38.02.01 - 14 БД.03 Иностранный язык

04 РП - 38.02.01 - 14 БД.04 История

05 РП - 38.02.01 - 14 БД.05 Обществознание

06 РП - 38.02.01 - 14 БД.06 География

07 РП - 38.02.01 - 14 БД.07 Естествознание

08 РП - 38.02.01 - 14 БД.08 Физическая культура

09 РП - 38.02.01 - 14 БД.09 Основы безопасности жизнедеятельности

02 ПД. Профильные дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 ПД.01 Математика

02 РП - 38.02.01 - 14 ПД.02 Информатика и ИКТ

03 РП - 38.02.01-14 ПД.03 Экономика

04 РП - 38.02.01 - 14 ПД.04 Право

03 ОГСЭ. Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

01 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.01 Основы философии

02 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.02 История

03 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (2курс)

03 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (3 курс)

04 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.04 Культурология

09 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.09 Физическая культура

04 ЕН. Математический и общий естественнонаучный цикл

01 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.01 Математика

02 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности (1 курс)

02 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности (2 курс)

05 ОП. Общепрофессиональные дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 ОП.01 Экономика организации

02 РП - 38.02.01 - 14 ОП.02 Статистика

04 РП - 38.02.01 - 14 ОП.04 Документационное обеспечение управления

04 РП - 38.02.01 - 14 ОП.04 Документационное обеспечение управления 1 курс

05РП -38.02.01-14 ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

06 РП - 38.02.01 - 14 ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит

07 РП - 38.02.01 - 14 ОП.07 Налоги и налогообложение

08 РП - 38.02.01 - 14 ОП.08 Основы бухгалтерского учета

09 РП - 38.02.01 - 14 ОП.09 Аудит

11 РП - 38.02.01-14 ОП.11 Основы экономической теории

13 РП - 38.02.01 - 14 ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

06 ПМ. Профессиональные модули

01 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 01 Документирование хозяйственных операций

02 РП - 38.02.01 - 14 ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации

03 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

04 РП -38.02.01 - 14 ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской отчётности

05 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 05 Ведение бухгалтерского учета в различных отраслях экономики

06 РП-38.02.01-14 ПМ 06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. Кассир.

Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту