38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

01 БД. Базовые дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 БД.01 Русский язык

02 РП - 38.02.01 - 14 БД.02 Литература

03 РП - 38.02.01 - 14 БД.03 Иностранный язык

04 РП - 38.02.01 - 14 БД.04 История

05 РП - 38.02.01 - 14 БД.05 Обществознание

06 РП - 38.02.01 - 14 БД.06 География

07 РП - 38.02.01 - 14 БД.07 Естествознание

08 РП - 38.02.01 - 14 БД.08 Физическая культура

09 РП - 38.02.01 - 14 БД.09 Основы безопасности жизнедеятельности

02 ПД. Профильные дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 ПД.01 Математика

02 РП - 38.02.01 - 14 ПД.02 Информатика и ИКТ

03 РП - 38.02.01-14 ПД.03 Экономика

04 РП - 38.02.01 - 14 ПД.04 Право

03 ОГСЭ. Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

01 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.01 Основы философии

02 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.02 История

03 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (2курс)

03 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (3 курс)

04 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.04 Культурология

09 РП - 38.02.01 - 14 ОГСЭ.09 Физическая культура

04 ЕН. Математический и общий естественнонаучный цикл

01 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.01 Математика

02 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности (1 курс)

02 РП - 38.02.01 - 14 ЕН.02 Информационные технологии в профессиональной деятельности (2 курс)

05 ОП. Общепрофессиональные дисциплины

01 РП - 38.02.01 - 14 ОП.01 Экономика организации

02 РП - 38.02.01 - 14 ОП.02 Статистика

04 РП - 38.02.01 - 14 ОП.04 Документационное обеспечение управления

04 РП - 38.02.01 - 14 ОП.04 Документационное обеспечение управления 1 курс

05РП -38.02.01-14 ОП.05 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

06 РП - 38.02.01 - 14 ОП.06 Финансы, денежное обращение и кредит

07 РП - 38.02.01 - 14 ОП.07 Налоги и налогообложение

08 РП - 38.02.01 - 14 ОП.08 Основы бухгалтерского учета

09 РП - 38.02.01 - 14 ОП.09 Аудит

11 РП - 38.02.01-14 ОП.11 Основы экономической теории

13 РП - 38.02.01 - 14 ОП.13 Безопасность жизнедеятельности

06 ПМ. Профессиональные модули

01 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 01 Документирование хозяйственных операций

02 РП - 38.02.01 - 14 ПМ.02 Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации

03 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

04 РП -38.02.01 - 14 ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской отчётности

05 РП - 38.02.01 - 14 ПМ 05 Ведение бухгалтерского учета в различных отраслях экономики

06 РП-38.02.01-14 ПМ 06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих. Кассир.

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту