ПРИЕМ-2016

Прием осуществляется без вступительных испытаний

Имеются бюджетные места


ИНФОРМИРОВАНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ

(в соответствии с п.18 приказа Минобрнауки России от 23 января 2014 г. № 36

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам

среднего профессионального образования»)


1) Правила приема на обучение по образовательным программа СПО на 2016-2017 учебный год;

2) Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг;

3) Перечень специальностей, по которым объявляется прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности (с выделением форм получения образования);

4) Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления (основное общее или среднее общее образование);

5) Перечень вступительных испытаний;

(прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих образование не ниже основного общего или среднего общего без прохождения процедуры вступительных испытаний)

6) Информация о формах проведения вступительных испытаний;

(прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих образование не ниже основного общего или среднего общего без прохождения процедуры вступительных испытаний)

7) Информация о возможности приема заявлений и необходимых документов в электронной форме;

(прием заявлений и необходимых документов в электронной форме не предусмотрен)

8) Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

(прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих образование не ниже основного общего или среднего общего без прохождения процедуры вступительных испытаний)

9) Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования);

10) Общее количество мест для приема по каждой специальности, в том числе по различным формам получения образования;

11) Количество мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Российской Федерации, в том числе по различным формам получения образования;

12) Количество мест по каждой специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения образования;

13) Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний;

(прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих образование не ниже основного общего или среднего общего без прохождения процедуры вступительных испытаний)

14) Информация о наличии общежития и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих;

(иногородним предоставляется общежитие в количестве 150 мест)

15) Образец договора об оказании платных образовательных услуг.

16) Количество вакантных мест

17) График работы приемной комиссии


Приказ о составе приемной комиссии филиала


Информация о количестве поданных заявлений

04.07.2016       18.07.2016      01.08.2016

05.07.2016       19.07.2016      02.08.2016

06.07.2016       20.07.2016      03.08.2016

07.07.2016       21.07.2016      04.08.2016

08.07.2016       22.07.2016      05.08.2016

11.07.2016       25.07.2016      08.08.2016

12.07.2016       26.07.2016      09.08.2016

13.07.2016       27.07.2016      10.08.2016

14.07.2016       28.09.2016      11.08.2016

15.07.2016       29.07.2016      12.08.2016


Представление о зачислении на обучение за счет средств федерального бюджета



Контактная информация:

Адамовский

сельскохозяйственный

техникум

462830, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул.Студенческая, д.1

(35365)2-22-70; 2-22-82;

2-29-20.

http://www.adamteh.ru

e-mail : asht@orensau.ru


Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)