Хочешь построить карьеру в IT? Приходи на “День 1С:Карьеры”!

24.11.2020

Добрый день! Приглашаем ваших студентов на очень интересное мероприятие!


Ссылка для регистрации: https://1c.ru/news/events/dk/index.jsp

Группы ВКонтакте: https://vk.com/event200039356




Хочешь построить карьеру в IT? Приходи на “День 1С:Карьеры”! 


Ежегодный День 1С:Карьеры пройдет 24 ноября 2020 года в 11.00 в режиме онлайн - мероприятия "1С" для студентов высших и средних специальных учебных заведений, проводящегося с целью популяризации индустрии "1С" и информирования молодых людей о возможностях трудоустройства и построения карьеры в этой сфере.


В программе “Дня Карьеры 2020”:

  1. Обращение компании “1С” к участникам Дня карьеры.

  2. Погружение в сферу 1С, рассказ о ситуации, возможностях и перспективах работы в индустрии.

  3. Образовательные лекции и мастер-классы, деловая игра о современных технологиях и инвестициях. 

  4. Экспресс-собеседования - серия быстрых мини-собеседований с компаниями-партнерами 1С для желающих пройти стажировку или найти работу в индустрии 1С.

  5. Сдача сертификаций. 

  6. Розыгрыш призов. 


Как стать участником?

Мы приглашаем к участию в Дне Карьеры студентов вузов и ссузов, а также выпускников ИТ-специальностей, других технических и экономических направлений подготовки.

Для участия в событии необходимо вступить в официальную группу мероприятия ВКонтакте, пройти регистрацию и выйти в онлайн в назначенное время.

Событие будет проходить на двух интернет-площадках: в группе ВКонтакте будет организована онлайн-трансляция и чат, мастер-классы, деловая игра и другие интерактивные форматы будут проводиться с помощью видеоконференций в ZOOM.

Ссылки для подключения будут доступны для участников непосредственно перед началом мероприятий.


Ссылка для регистрации: https://1c.ru/news/events/dk/index.jsp

Группы ВКонтакте: https://vk.com/event200039356





Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту