Новости

06.12.2022

Финал XVIII Спартакиады «Юность Оренбуржья»

В ноябре 2022 года, в Оренбурге проходили финальные соревнования XVIII Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди организаций среднего профессионального образования по волейболу и баскетболу, в которых приняла участие команда юношей Адамовского сельскохозяйственного техникума. Ребята на волейбольных и баскетбольных площадках показали высокий технический уровень спортивной подготовки, была острая и захватывающая игра.

06.12.2022

5 декабря – День волонтёра!

Утро, 5 декабря в Адамовском сельскохозяйственном техникуме традиционно началось с поднятия флага и Гимна РФ. Разговор о важном был посвящен «Волонтёрам России».

03.12.2022

"Имя твоё неизвестно. Подвиг твой бессмертен."

В России 3 декабря отмечается "День неизвестного солдата".
По всей стране в этот день проходят церемонии возложения венков и цветов к братским могилам, памятникам и мемориалам, в Москве возлагают цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

03.12.2022

День неизвестного солдата

3 декабря в Адамовском сельскохозяйственном техникуме прошли мероприятия, посвященные памятной дате, Дню Неизвестного солдата. Эта важная дата установлена Указом Президента РФ для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного подвига наших воинов.

03.12.2022

Акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

2 декабря 2022 года, накануне Дня Неизвестного Солдата в России проходит международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны" в рамках проекта "Большая история". Реализует его с 2015 года Молодежный парламент при Госдуме и молодежные парламенты субъектов РФ.

Новости 1 - 5 из 631
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту