Лучшие выпускники-2018

В шестнадцатый выпуск справочника вошли 8 выпускников Адамовского с/х техникума. Лучшие выпускники представлены в номинациях «Отличники», «Спорт», «Культура и искусство», «Общественная деятельность»,  «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов».

ВАХНИНА-ВАЛЕНТИНА.gif

Вахнина Валентина Евгеньевна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017);

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017).

ЕРМАНОВА-ЖАНАРА.gif

Ерманова Жанара Алпамысовна

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         II спортивный разряд по лапте;

·         II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.)

·         II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI  спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

МАЙЛИБАЕВА-АЙНУРА.gif

Майлибаева Айнура Аскаровна

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         II спортивный разряд по лапте;

II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI  спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.).

МЕЦЛЕР-ВЛАДИСЛАВ.gif

Мецлер Владислав Эдуардович

·         Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь»  (г. Орск, 2017 г.)

·         Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.)

·         Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.)

·         Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.)

·          Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

НОМЕРОВЧЕНКО-КСЕНИЯ.gif

Номеровченко Ксения Александровна

·         Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени;

·         II разряд по спортивному туризму;

·         II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму  по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет  XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.);

·         Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015);

·         Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017);

Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

ОСИПОВА-ЕКАТЕРИНА.gif

Осипова Екатерина Александровна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016);

·         Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015);

·         III разряд по легкой атлетике;

Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

УРЮПИН-ВЛАДИМИР.gif

Урюпин Владимир Александрович

·         Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь»  (г. Орск, 2017 г.)

·         Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.)

·         Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.)

·         Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.)

·          Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

ЮРЧЕНКОВ-ВАСИЛИЙ.gif

Юрченков Василий Николаевич

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016);

·         Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015);

·         Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени;

·         II разряд по полиатлону (летнее четырехборье);

·         II разряд по футболу;

·         II разряд по легкой атлетике;

·         III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Лучшие выпускники

Андреев Александр

«Информационные системы (по отраслям)»; «Общественная деятельность»; Участник VI регионального образовательного молодежного форума «Рифей-2019»; участник «Школы молодого политика» (2019 г.); участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); участник зонального этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса (2018 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Адамовский район»; член студенческого совета, волонтер

Чуб Ксения

«Информационные системы (по отраслям)»; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

Грачева Татьяна

«Агрономия»; Выполнение учебных дисциплин на Отлично; «Общественная деятельность»; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; III место в олимпиаде «Университетский ОЛИМП – 2019»; секция «Экология и природопользование» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «овощевод»; свидетельство МАУ ДО «Детская музыкальная школа искусств» по специальности «фортепиано»; Член студенческого совета, волонтер; кадет Адамовского хуторского казачьего общества

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Дементьева Екатерина

«Информационные системы (по отраслям)»; Общественная деятельность; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; стипендиат Правительства РФ; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Староста группы, член студенческого совета техникума, волонтёр.

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Ирхатов Акежан

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного Транспорта»; Спортивная деятельность; II взрослый разряд по гандболу; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); III место в чемпионате Оренбургской области по гандболу (2017 г.); I место по гандболу на финальных соревнованиях XVII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций СПО Оренбургской области (2019 г.); удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «слесарь по ремонту автомобилей»; водительские курсы категории «В».

Иващенко Кирилл

«Механизация сельского хозяйства»; Спортивная деятельность; Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; II спортивный разряд по рукопашному бою; II спортивный разряд по летнему полиатлону; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «B, C, E, F»; водительские курсы категории «В».

Абитуриенту