Лучшие выпускники-2018

В шестнадцатый выпуск справочника вошли 8 выпускников Адамовского с/х техникума. Лучшие выпускники представлены в номинациях «Отличники», «Спорт», «Культура и искусство», «Общественная деятельность»,  «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов».

ВАХНИНА-ВАЛЕНТИНА.gif

Вахнина Валентина Евгеньевна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017);

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017).

ЕРМАНОВА-ЖАНАРА.gif

Ерманова Жанара Алпамысовна

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         II спортивный разряд по лапте;

·         II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.)

·         II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI  спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

МАЙЛИБАЕВА-АЙНУРА.gif

Майлибаева Айнура Аскаровна

·         Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени;

·         II спортивный разряд по лапте;

II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI  спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.).

МЕЦЛЕР-ВЛАДИСЛАВ.gif

Мецлер Владислав Эдуардович

·         Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь»  (г. Орск, 2017 г.)

·         Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.)

·         Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.)

·         Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.)

·          Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

НОМЕРОВЧЕНКО-КСЕНИЯ.gif

Номеровченко Ксения Александровна

·         Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени;

·         II разряд по спортивному туризму;

·         II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму  по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет  XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.);

·         Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015);

·         Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017);

Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

ОСИПОВА-ЕКАТЕРИНА.gif

Осипова Екатерина Александровна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016);

·         Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015);

·         III разряд по легкой атлетике;

Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

УРЮПИН-ВЛАДИМИР.gif

Урюпин Владимир Александрович

·         Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь»  (г. Орск, 2017 г.)

·         Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.)

·         Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.)

·         Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.)

·          Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

ЮРЧЕНКОВ-ВАСИЛИЙ.gif

Юрченков Василий Николаевич

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016);

·         Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016);

·         Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015);

·         Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени;

·         II разряд по полиатлону (летнее четырехборье);

·         II разряд по футболу;

·         II разряд по легкой атлетике;

·         III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту