Лучшие выпускники-2017

В этом году на страницах справочника размещены резюме 17 выпускников Адамовского с/х техникума. Лучшие выпускники представлены в номинациях «Отличники», «Спорт», «Культура и искусство», «Общественная деятельность»,  «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов».

ВОРОШИЛИНА-АННА.gif

Ворошилина Анна Алексеевна

   II разряд по легкой атлетике;

·         III место на дистанции «Лыжная гонка-спринт» комплексного слета по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди средних и высших учебных заведений (2016 г.);

·         III место в общем зачете по конкурсной программе комплексного слета по спортивному туризму на лыжных дистанциях среди средних и высших учебных заведений (2016 г.);

Диплом Лауреата III степени XXVI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2015»


ГРАБ-НИКОЛАЙ.gif

Граб Николай Александрович

·         I разряд по легкой атлетике;

·         II разряд по футболу;

·         III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны;

II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)


ГРАЧЕВ-ДМИТРИЙ.gif

Грачев Дмитрий Викторович

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Стипендиат Правительства РФ (приказ №1114 от 29.08.2016 г.)

·         Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Устройство и ремонт автомобилей» (Диплом III степени, 2014 г.);

·         Всероссийская олимпиада по истории (Диплом III степени, 2014 г.);

·         Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2015 г.);

II разряд по летнему троеборью.

ИРИМБЕТОВ-РУСТАМ.gif

Иримбетов Рустам Ауезгалиевич

·         I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе;

·         III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.)

II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

ИСПАНОВ-АМАНЖОЛ.gif

Испанов Аманжол Куантаевич

·         I разряд по вольной борьбе (2016 г.);

·         Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.);

·         I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.);

·         I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.);

·         I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.);

·         Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира

·         III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.);

·         III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.);

·         II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.);

III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).


КАЛЬМУХАМБЕТОВА-АИДА.gif

Кальмухамбетова Аида Сакеновна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.);

·         Олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом II степени, 2016 г.);

·         III-й Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016 г.) и др.

Диплом Лауреата III степени XXVI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2015»


КУДРЯШОВА-АНГЕЛИНА.gif

Кудряшова Ангелина Николаевна

·         Второй взрослый разряд по гиревому спорту в категории до 53 кг.

·         II место в чемпионате Оренбургской области среди студентов по гиревому спорту (г. Оренбург, 22-24.04.2015 г.)

·         I место в первенстве Оренбургской области по гиревому спорту среди девушек 1998-1999 г.р. (г.Оренбург, 2016)

·         III место в XIX открытом городском турнире по гиревому спорту памяти Н.Большакова среди 1998-1999  г.р. (г.Оренбург, 22.10.2016)

III место в XI открытом областном турнире по гиревому спорту среди девушек 1998-1999 г.р., посвященном памяти ЗМС М.Бибикова (г. Оренбург, 19.11.2016 г.) 

НУРОВ-АМИР.gif

Нуров Амир Аянович

·         I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе;

·         II место в III открытом областном турнире по вольной борьбе среди мужчин на Приз главы Домбаровского района, посвященном освоению целинных и залежных земель (2016 г.)

II место в Кубке Оренбургской области по армейскому рукопашному бою посвященному памяти гвардии капитана Алексея Павленко (2016 г.) и др.

ОВЧИННИКОВ-ИЛЬЯ.gif

Овчинников Илья Леонидович

·         Лауреат III степени XXVII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2016»

·          Лауреат I степени XXVII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2016»

·         Диплом «За преемственность лучших  традиций в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.)

Лауреат III степени XXVI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2015» 

САМАТОВ-НИКИТА.gif

Саматов Никита Алексеевич

·   Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·   Всероссийская олимпиада по дисциплине «Архитектура аппаратных средств» (Диплом I степени, 2016 г.);

·   Всероссийская олимпиада по дисциплине «Системы автоматизированного проектирования» (Диплом III степени, 2016 г.);

·   Всероссийская олимпиада по дисциплине «Операционные системы» (Диплом III степени, 2016 г.);

Международная олимпиада по английскому языку (Диплом III степени, 2015 г.)

СКИРДАЧ-ЕВГЕНИЙ.gif

Скирдач Евгений Андреевич

·   Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

СКОРОБОГАТОВА-ЛЮДМИЛА.gif

Скоробогатова Людмила Васильевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

СТУДИЛКИН-ДМИТРИЙ.gif

Студилкин Дмитрий Владимирович

·         II взрослый разряд по легкой атлетике;

·         XXIV Мемориал  Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.);

·         II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.);

III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

СУЧКОВА-ЛИЛИЯ.gif

Сучкова Лилия Олеговна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.);

III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

ТОКАЕВА-РОЗА.gif

Токаева Роза Абайевна

·   Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·   II разряд по легкой атлетике;

·   II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.);

·   II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

·   III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.);

II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

ФИЛИППОВ-ВАСИЛИЙ.gif

Филиппов Василий Валерьевич

·         II взрослый разряд по легкой атлетике;

·         Диплом III степени, XXIV Мемориал  Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.);

·         I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.);

II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

ЯЦКАЯ-ВИКТОРИЯ.gif

Яцкая Виктория Владимировна

·         Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

·         Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.);

·         III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016);

·         II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016);

III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.



Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту