Лучшие выпускники-2016

Dc35eR-5gq8.jpg
Альмухамбетов Ерлан Маралович

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Всероссийская олимпиада «Линия знаний: ДОУ, деловое письмо» 

(диплом II степени), 2015;

· Всероссийский дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок» 

(диплом III степени), 2014;

· Международная дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок» 

(I степени), 2014;

· Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Статистика», 2014;

· IV открытый городской турнир по гиревому спорту среди юношей 1997-1998 гг.р. памяти Олега и Юрия Бахчевых в весовой категории до 63 кг (второе место);

Второй взрослый разряд по гиревому спорту в категории до 63 кг.
aYFwF-gK8Wg.jpg
Бекбаулин Алмат Булатович

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

· II взрослый разряд по футболу;

· Зональные соревнования по футболу среди учащихся сборных команд районов в зачет XII областных игр учащихся «Старты надежд – 2013» (третье место), 2013 г.

Финальные соревнования по гандболу XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (третье место), 2013 г. и др.

u12YQbQpi9U.jpg
Егоров Андрей Александрович
09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

· Зональные соревнования по гандболу XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (третье место) 2013 г.;

· Зональные соревнования XVI областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья» по гандболу (первое место);

· Международный турнир по гандболу, посвященный XXII зимним Олимпийским играм Сочи-2014 (третье место);

I юношеский разряд по гандболу; II взрослый разряд по футболу

9FUwhauZU_Y.jpg
Иманова Евгения Куанышевна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

· II Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Деньги» (диплом II степени), 2015;

· II Всероссийский конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом III степени), 2015;

· III Общероссийская викторина с международным участием для обучающихся и педагогов по истории Отечества «70-летию Великой Победы посвящается. Хроника основных событий: 1943 год» (диплом I степени), 2015;

Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Деньги» (диплом II степени), 2014.

j2Ah6s7ipD0.jpg
Кабанов Никита Михайлович
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

· Всероссийская олимпиада по истории Отечества «Русь Удельная» (диплом III степени);

· Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок» (диплом II степени);

Всероссийский дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок» (диплом II степени).

wkLSjJfQB9o.jpg
Лысенко Константин Николаевич
35.02.07 Механизация сельского хозяйства

· Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Основы теплотехники» (диплом III степени), 2014 г.

· Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Сварочное производство» (диплом III степени), 2015 г.

Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Основы Электротехники» (диплом II степени), 2015 г.

bvK62hvL1Og.jpg
Силютина Елена Владиславовна
35.02.05 Агрономия
Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

V-50dLDTcVQ.jpg
Улумбеков Вадим Анварович
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

· Стипендиат Правительства РФ (приказ №1129 от 12.10.2015 г.)

· III Общероссийская викторина с международным участием для обучающихся и педагогов по истории Отечества «70-летию Великой Победы посвящается. Хроника основных событий: 1943 год» (диплом I степени), 2015;

· Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Статистика» (диплом II степени), 2014;

· Всероссийская олимпиада по истории Отечества «Русь Удельная» (диплом III степени), 2013;

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок» (диплом I степени), 2013.

7KBUAvkHtP8.jpg
Хайдарова Альбина Ердаулетовна
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

· Олимпиада для студентов, обучающихся по программам СПО «Университетский ОЛИМП (сертификат участницы финального тура олимпиады «Университетский ОЛИМП» в секции «Экономика и управление предприятием», 2015;

· Региональная олимпиада по истории отечественной и зарубежной культуры (культурологии) среди студентов СПО (диплом III степени), 2015;

Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Статистика», 2014.

LUio_9Xm0lw.jpg
Шумеев Семен Юрьевич
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

· Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

· II Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (диплом I степени), 2015;

· III Общероссийская викторина с международным участием для обучающихся и педагогов по истории Отечества «70-летию Великой Победы посвящается. Хроника основных событий: 1943 год» (диплом II степени), 2015;

· Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Инфоурок» (диплом I степени), 2013;

· Всероссийская дистанционная олимпиада по всемирной истории проекта «Инфоурок» (диплом II степени), 2013;

· Министерство образования Оренбургской области, Департамент молодёжной политики Оренбургской области, Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций» (почетная грамота за активную творческую работу, оптимизм, неуспокоенность, умение вести за собой и дарить людям радость), 2015;

· Министерство образования Оренбургской области (сертификат участника I регионального Форума команд лидеров студенческого самоуправления «Лидеры Оренбуржья»), 2015;

· Департамент молодёжной политики, Областная молодёжная общественная организация «Союз Оренбургских студентов» (диплом за активное участие в областной школе студенческого актива), 2014;

Министерство образования Оренбургской области, Департамент молодёжной политики Оренбургской области, Оренбургская областная общественная организация «Федерация пионерских и детских организаций» (грамота за активную творческую работу, оптимизм, неуспокоенность, умение вести за собой и дарить людям радость), 2013

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту