Лучшие выпускники-2015

БАРКОВСКАЯ-ИРИНА.gif

Барковская Ирина

специальность "Агрономия"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

БЕЛЯЕВА-АНАСТАСИЯ.gif

Беляева Анастасия 

специальность "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

БЕЛЯЕВА-АННА.gif

Беляева Анна

специальность "Информационные системы (по отраслям)"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

 II  место в зональных соревнованиях по волейболу в XIV областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.) 

ГУПЕНКО-ИВАН.gif

Гупенко Иван

специальность "Агрономия"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

1 место в IV открытом городском турнире по гиревому спорту среди юношей 1995-1996 г.р., посвященном памяти братьев Бахчевых в упражнении толчок длинный цикл в весовой категории 68 кг. (г.Оренбург, 2013 г.); 1 место в открытом городском турнире по гиревому спорту среди юношей 1994-1995 г.р. памяти Н.Большакова в упражнении толчок по длинному циклу в весовой категории 68 кг. (г.Оренбург, 2013 г.); 3 место в открытом областном турнире по гиревому спорту памяти М.Бибикова среди юношей 1995-1996 г.р. (г.Оренбург, 2013 г.) и др.

ДЕНИСОВ-ИВАН.gif

Денисов Иван

 специальность "Механизация сельского хозяйства" 

Диплом II степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2013» по Восточному Оренбуржью в номинации Вокал;

Диплом III степени зонального детско-юношеского фестиваля авторской песни «Белая ворона-2013» в номинации «Исполнитель» (продвинутый уровень).

МУРТАЗИН-ЕВГЕНИЙ.gif

Муртазин Евгений

специальность "Механизация сельского хозяйства"

Диплом III степени в первенстве России по русской лапте среди юношей 1995 г.р. и моложе (г. Ярославль, 2012 г.); 1 место в первенстве Оренбургской области по русской лапте среди юношей 1995 г.р. и моложе (г. Тюльган, 2012 г.); 2 место в Кубке России «Черное море» по пляжной лапте среди юношей 1996 г.р. и моложе (г.Анапа, 2013 г.) и др.

I взрослый разряд по русской лапте.

НОВИКОВА-АНАСТАСИЯ.gif

Новикова Анастасия

специальность "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

I место в зональных соревнованиях по настольному теннису спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области; III место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся сборных команд районов в зачет XII областных игр учащихся «Старты надежд – 2013»; III место в зональных соревнованиях чемпионата Оренбургской области по волейболу среди женских команд.

II взрослый разряд по настольному теннису.

ЧАЙКА-ЕВГЕНИЙ.gif

Чайка Евгений

специальность " Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 II взрослый разряд по полиатлону;  I место  в зональных соревнованиях областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч»  среди юношей старшей возрастной группы; I место в личном зачете в зональных соревнованиях по полиатлону спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области.

ШУЛЬГА-АЛЕКСАНДР.gif

Шульга Александр

 специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"

III место на зональных соревнованиях по гандболу XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области; I место по гандболу на зональных соревнованиях XVI областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья»; I место в зональных соревнованиях XVII летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья» по гандболу; III место в международном турнире по гандболу, посвященном XXII зимним Олимпийским играм Сочи-2014;

II место в первенстве Оренбургской области по гандболу среди юношей 1997-1998 г.р.

III юношеский разряд по туризму, I юношеский разряд по гандболу.

 

 

 




Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту