Лучшие выпускники-2015

БАРКОВСКАЯ-ИРИНА.gif 
Барковская Ирина

специальность "Агрономия"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

БЕЛЯЕВА-АНАСТАСИЯ.gif

Беляева Анастасия 

специальность "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

БЕЛЯЕВА-АННА.gif

Беляева Анна

специальность "Информационные системы (по отраслям)"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

 II  место в зональных соревнованиях по волейболу в XIV областной спартакиаде среди
ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.) 

ГУПЕНКО-ИВАН.gif

Гупенко Иван

специальность "Агрономия"

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

1 место в IV открытом городском турнире по гиревому спорту среди юношей 1995-1996 г.р., посвященном памяти братьев Бахчевых в упражнении толчок длинный цикл в весовой категории 68 кг. (г.Оренбург, 2013 г.);
1 место в открытом городском турнире по гиревому спорту среди юношей 1994-1995 г.р. памяти Н.Большакова в упражнении толчок по длинному циклу в весовой категории 68 кг. (г.Оренбург, 2013 г.);
3 место в открытом областном турнире по гиревому спорту памяти М.Бибикова среди юношей 1995-1996 г.р. (г.Оренбург, 2013 г.) и др.

ДЕНИСОВ-ИВАН.gif

Денисов Иван

 специальность "Механизация сельского хозяйства" 

Диплом II степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2013» 

по Восточному Оренбуржью в номинации Вокал;

Диплом III степени зонального детско-юношеского фестиваля авторской песни
«Белая ворона-2013» в номинации «Исполнитель» (продвинутый уровень).

МУРТАЗИН-ЕВГЕНИЙ.gif

Муртазин Евгений

специальность "Механизация сельского хозяйства"

Диплом III степени в первенстве России по русской лапте 

среди юношей 1995 г.р. и моложе (г. Ярославль, 2012 г.); 

1 место в первенстве Оренбургской области по русской лапте 

среди юношей 1995 г.р. и моложе (г. Тюльган, 2012 г.); 

2 место в Кубке России «Черное море» по пляжной лапте 

среди юношей 1996 г.р. и моложе (г.Анапа, 2013 г.) и др.

I взрослый разряд по русской лапте.

НОВИКОВА-АНАСТАСИЯ.gif

Новикова Анастасия

специальность "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)"

I место в зональных соревнованиях по настольному теннису спартакиады 

«Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области; 

III место в зональных соревнованиях по волейболу среди учащихся сборных команд районов в зачет XII областных игр учащихся «Старты надежд – 2013»; 

III место в зональных соревнованиях чемпионата Оренбургской области 

по волейболу среди женских команд.

II взрослый разряд по настольному теннису.

ЧАЙКА-ЕВГЕНИЙ.gif

Чайка Евгений

специальность " Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 II взрослый разряд по полиатлону; 

 I место  в зональных соревнованиях областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч»  среди юношей старшей возрастной группы; 

I место в личном зачете в зональных соревнованиях по полиатлону спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области.

ШУЛЬГА-АЛЕКСАНДР.gif

Шульга Александр

 специальность "Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)"

III место на зональных соревнованиях по гандболу XIV областной спартакиады 

«Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области; 

I место по гандболу на зональных соревнованиях XVI областных 

летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья»; 

I место в зональных соревнованиях XVII летних сельских 

спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья» по гандболу; 

III место в международном турнире по гандболу, 

посвященном XXII зимним Олимпийским играм Сочи-2014;

II место в первенстве Оренбургской области по гандболу среди юношей 1997-1998 г.р.;

III юношеский разряд по туризму, 

I юношеский разряд по гандболу.

 

 

    

Лучшие выпускники

Андреев Александр

«Информационные системы (по отраслям)»; «Общественная деятельность»; Участник VI регионального образовательного молодежного форума «Рифей-2019»; участник «Школы молодого политика» (2019 г.); участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); участник зонального этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса (2018 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Адамовский район»; член студенческого совета, волонтер

Чуб Ксения

«Информационные системы (по отраслям)»; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

Грачева Татьяна

«Агрономия»; Выполнение учебных дисциплин на Отлично; «Общественная деятельность»; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; III место в олимпиаде «Университетский ОЛИМП – 2019»; секция «Экология и природопользование» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «овощевод»; свидетельство МАУ ДО «Детская музыкальная школа искусств» по специальности «фортепиано»; Член студенческого совета, волонтер; кадет Адамовского хуторского казачьего общества

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Дементьева Екатерина

«Информационные системы (по отраслям)»; Общественная деятельность; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; стипендиат Правительства РФ; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Староста группы, член студенческого совета техникума, волонтёр.

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Ирхатов Акежан

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного Транспорта»; Спортивная деятельность; II взрослый разряд по гандболу; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); III место в чемпионате Оренбургской области по гандболу (2017 г.); I место по гандболу на финальных соревнованиях XVII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций СПО Оренбургской области (2019 г.); удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «слесарь по ремонту автомобилей»; водительские курсы категории «В».

Иващенко Кирилл

«Механизация сельского хозяйства»; Спортивная деятельность; Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; II спортивный разряд по рукопашному бою; II спортивный разряд по летнему полиатлону; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «B, C, E, F»; водительские курсы категории «В».

Абитуриенту