Лучшие выпускники-2014

АРХИПОВА.jpg

Архипова Елена Александровна
Выполнение учебных дисциплин на «отлично». Диплом I степени в номинации «История моего сельского населенного пункта» в конкурсе «Моя Малая Родина» (июль 2012 года).

ГАБИЕВ.jpg
Габиев Ильяс Миннеярович
 Диплом III степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2012» по Восточному Оренбуржью в номинации Вокал

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов МО Адамовский район

ЖАКСЫМБАЕВА.jpg

Жаксымбаева Кунслу Булатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)

НАДИРОВА.jpg
Надирова Раушан Ернауатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

III место в первенстве Оренбургской области по русской лапте среди девушек 1995 г.р.  и моложе (п. Тюльган, май 2012 г.) и др.

НИЗОВЦЕВ.jpg
Низовцев  Павел Владимирович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

НУРМАГАМБЕТОВА.jpg

Нурмагамбетова Светлана Александровна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

РОБЕНСТОРГ.jpg

Робенсторг Роман Александрович

II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

СУЛЕЙМЕНОВА.jpg

Сулейменова Алия Амантугеловна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

ТУРГАНОВА.jpg

Турганова Альмира Куандыковна

1 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Оренбург, 2013 г.); 2 место в IV этапе Кубка Оренбургской области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада» в беге на 1500 м. (2013 г.) и др.

УСТЮЖАНИН.jpg

Устюжанин Евгений Вячеславович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

II взрослый разряд по легкой атлетике; II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

Обладатель Кубка области по гандболу (2010 г.); III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

ШАЙМУХАМЕТОВА.jpg

Шаймухаметова Жанна Сержановна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)



Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту