Лучшие выпускники-2014

АРХИПОВА.jpg

Архипова Елена Александровна
Выполнение учебных дисциплин на «отлично». Диплом I степени в номинации «История моего сельского населенного пункта» в конкурсе «Моя Малая Родина» (июль 2012 года).

ГАБИЕВ.jpg
Габиев Ильяс Миннеярович
 Диплом III степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2012» по Восточному Оренбуржью в номинации Вокал

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов МО Адамовский район

ЖАКСЫМБАЕВА.jpg

Жаксымбаева Кунслу Булатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)

НАДИРОВА.jpg
Надирова Раушан Ернауатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

III место в первенстве Оренбургской области по русской лапте среди девушек 1995 г.р.  и моложе (п. Тюльган, май 2012 г.) и др.

НИЗОВЦЕВ.jpg
Низовцев  Павел Владимирович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

НУРМАГАМБЕТОВА.jpg

Нурмагамбетова Светлана Александровна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

РОБЕНСТОРГ.jpg

Робенсторг Роман Александрович

II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

СУЛЕЙМЕНОВА.jpg

Сулейменова Алия Амантугеловна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

ТУРГАНОВА.jpg

Турганова Альмира Куандыковна

1 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Оренбург, 2013 г.); 2 место в IV этапе Кубка Оренбургской области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада» в беге на 1500 м. (2013 г.) и др.

УСТЮЖАНИН.jpg

Устюжанин Евгений Вячеславович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

II взрослый разряд по легкой атлетике; II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

Обладатель Кубка области по гандболу (2010 г.); III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

ШАЙМУХАМЕТОВА.jpg

Шаймухаметова Жанна Сержановна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)



Лучшие выпускники

Андреев Александр

«Информационные системы (по отраслям)»; «Общественная деятельность»; Участник VI регионального образовательного молодежного форума «Рифей-2019»; участник «Школы молодого политика» (2019 г.); участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); участник зонального этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса (2018 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Адамовский район»; член студенческого совета, волонтер

Чуб Ксения

«Информационные системы (по отраслям)»; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

Грачева Татьяна

«Агрономия»; Выполнение учебных дисциплин на Отлично; «Общественная деятельность»; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; III место в олимпиаде «Университетский ОЛИМП – 2019»; секция «Экология и природопользование» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «овощевод»; свидетельство МАУ ДО «Детская музыкальная школа искусств» по специальности «фортепиано»; Член студенческого совета, волонтер; кадет Адамовского хуторского казачьего общества

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Дементьева Екатерина

«Информационные системы (по отраслям)»; Общественная деятельность; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; стипендиат Правительства РФ; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Староста группы, член студенческого совета техникума, волонтёр.

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Ирхатов Акежан

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного Транспорта»; Спортивная деятельность; II взрослый разряд по гандболу; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); III место в чемпионате Оренбургской области по гандболу (2017 г.); I место по гандболу на финальных соревнованиях XVII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций СПО Оренбургской области (2019 г.); удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «слесарь по ремонту автомобилей»; водительские курсы категории «В».

Иващенко Кирилл

«Механизация сельского хозяйства»; Спортивная деятельность; Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; II спортивный разряд по рукопашному бою; II спортивный разряд по летнему полиатлону; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «B, C, E, F»; водительские курсы категории «В».

Абитуриенту