Лучшие выпускники-2014

АРХИПОВА.jpg

Архипова Елена Александровна
Выполнение учебных дисциплин на «отлично». Диплом I степени в номинации «История моего сельского населенного пункта» в конкурсе «Моя Малая Родина» (июль 2012 года).

ГАБИЕВ.jpg
Габиев Ильяс Миннеярович
 Диплом III степени фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2012» по Восточному Оренбуржью в номинации Вокал

Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов МО Адамовский район

ЖАКСЫМБАЕВА.jpg

Жаксымбаева Кунслу Булатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)

НАДИРОВА.jpg
Надирова Раушан Ернауатовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

III место в первенстве Оренбургской области по русской лапте среди девушек 1995 г.р.  и моложе (п. Тюльган, май 2012 г.) и др.

НИЗОВЦЕВ.jpg
Низовцев  Павел Владимирович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

НУРМАГАМБЕТОВА.jpg

Нурмагамбетова Светлана Александровна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

РОБЕНСТОРГ.jpg

Робенсторг Роман Александрович

II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

СУЛЕЙМЕНОВА.jpg

Сулейменова Алия Амантугеловна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

ТУРГАНОВА.jpg

Турганова Альмира Куандыковна

1 место в зональных соревнованиях по легкой атлетике в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Оренбург, 2013 г.); 2 место в IV этапе Кубка Оренбургской области по легкой атлетике на призы ООО «Торгово-промышленная группа «Армада» в беге на 1500 м. (2013 г.) и др.

УСТЮЖАНИН.jpg

Устюжанин Евгений Вячеславович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

II взрослый разряд по легкой атлетике; II взрослый разряд по гандболу; 

II взрослый разряд по футболу.

Обладатель Кубка области по гандболу (2010 г.); III место на финальных соревнованиях по гандболу  XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений среднего профессионального образования Оренбургской области (Оренбург, 2013 г.) и др.

ШАЙМУХАМЕТОВА.jpg

Шаймухаметова Жанна Сержановна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

2 место в зональных соревнованиях по волейболу в 14 областной спартакиаде среди ССУЗов «Юность Оренбуржья» (г. Орск, 2013 г.)



Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту