Лучшие выпускники-2013

Андреев.jpg

Андреев Артем Сергеевич

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выполнение учебных дисциплин на «отлично» 


Бацаева.jpg

Бацаева Юлия Владимировна

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (III место) областных соревнований по легкой атлетике 

среди ССУЗов в эстафете 4х200 м. (г.Оренбург); 

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участница областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья», 

Участница открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.


Бекентаев.JPG

Бекентаев Азамат Серикович

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; 

III место в конкурсе Научных докладов областной научной олимпиады 

«Молодое поколение в III-ем тысячелетии» (март 2012 г.); 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Брашкина.JPG

Брашкина Анжелика Николаевна

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

Диплом II степени за активное участие в Интернет-олимпиаде  

по избирательному праву, посвященной выборам Президента РФ (17 марта 2012 г.);

Диплом II степени в номинации «Ветераны войны и тыла моего села» 

в конкурсе «Моя Малая Родина» (июнь 2012 года).

Душатова.JPG

Душатова Зубайда Даулетовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Краснослободцева.jpg

Краснослободцева Наталия Викторовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики.

 Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».


Лежнина.jpg

Лежнина Ирина Ильинична

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (III место) областных соревнований по легкой атлетике 

среди ССУЗов в эстафете 4х200 м. (г. Оренбург); 

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участница областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья»; 

Участница открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.

Лизогуб.JPG

Лизогуб Светлана Константиновна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Михалков.jpg

Михалков Иван Валерьевич

I взрослый разряд по вольной борьбе;

Чемпион области по вольной борьбе, участник финальных соревнований 

Приволжского федерального округа (г. Тольятти, 2012 г.)

I место в весовой категории 50 кг в первенстве Оренбургской области

 по вольной борьбе среди юношей 1992-1994 г.р. (г.Бугуруслан, 2012 г.); 

III место первенстве Оренбургской области по вольной борьбе (2010 г.) и мн.др. 

Свайбаев.jpg

Свайбаев Ергали Адамбекович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. 

Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Черных.jpg

Черных Антон Анатольевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. 

Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Якимов.jpg

Якимов Андрей Юрьевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

I взрослый разряд по вольной борьбе;

I взрослый разряд по гиревому спорту на длинный цикл; КМС по гиревому спорту;

III место на Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе 

на приз губернатора области Ю. Берга (г.Оренбург, 2010 г.); 

I место в XXXIII Всероссийском турнире по вольной борьбе «Ковер Надежд»,

 посвященного  67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (г.Оренбург,  2012 г.); 

II место в XV открытом городском турнире по гиревому спорту 

среди юношей 1993-1994 г.р. памяти Н.Большакова; 

I место в турнире по греко-римской и вольной борьбе, посвященном 

Дню народного единства; 

III место в открытом турнире Оренбургской области 

по гиревому спорту памяти ЗМС М.Бибикова и другие.

Яковлев.jpg

Яковлев Илья Иванович

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участник областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья», 

Участник открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.






Лучшие выпускники

Андреев Александр

«Информационные системы (по отраслям)»; «Общественная деятельность»; Участник VI регионального образовательного молодежного форума «Рифей-2019»; участник «Школы молодого политика» (2019 г.); участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); участник зонального этапа конкурса знатоков избирательного права и избирательного процесса (2018 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Председатель Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Адамовский район»; член студенческого совета, волонтер

Чуб Ксения

«Информационные системы (по отраслям)»; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»

Грачева Татьяна

«Агрономия»; Выполнение учебных дисциплин на Отлично; «Общественная деятельность»; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; III место в олимпиаде «Университетский ОЛИМП – 2019»; секция «Экология и природопользование» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «овощевод»; свидетельство МАУ ДО «Детская музыкальная школа искусств» по специальности «фортепиано»; Член студенческого совета, волонтер; кадет Адамовского хуторского казачьего общества

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Дементьева Екатерина

«Информационные системы (по отраслям)»; Общественная деятельность; Выполнение учебных дисциплин на отлично; грамоты за отличную учебу и общественную деятельность; стипендиат Правительства РФ; победитель и призер всероссийских предметных олимпиад; участник молодежного фестиваля «Нам здесь жить!» (2019 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин»; водительские курсы категории «В»; Староста группы, член студенческого совета техникума, волонтёр.

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Ирхатов Акежан

«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного Транспорта»; Спортивная деятельность; II взрослый разряд по гандболу; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); III место в чемпионате Оренбургской области по гандболу (2017 г.); I место по гандболу на финальных соревнованиях XVII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций СПО Оренбургской области (2019 г.); удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «слесарь по ремонту автомобилей»; водительские курсы категории «В».

Иващенко Кирилл

«Механизация сельского хозяйства»; Спортивная деятельность; Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; II спортивный разряд по рукопашному бою; II спортивный разряд по летнему полиатлону; II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «B, C, E, F»; водительские курсы категории «В».

Абитуриенту