Лучшие выпускники-2013

Андреев.jpg

Андреев Артем Сергеевич

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выполнение учебных дисциплин на «отлично» 


Бацаева.jpg

Бацаева Юлия Владимировна

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (III место) областных соревнований по легкой атлетике 

среди ССУЗов в эстафете 4х200 м. (г.Оренбург); 

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участница областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья», 

Участница открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.


Бекентаев.JPG

Бекентаев Азамат Серикович

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; 

III место в конкурсе Научных докладов областной научной олимпиады 

«Молодое поколение в III-ем тысячелетии» (март 2012 г.); 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Брашкина.JPG

Брашкина Анжелика Николаевна

специальность Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

Диплом II степени за активное участие в Интернет-олимпиаде  

по избирательному праву, посвященной выборам Президента РФ (17 марта 2012 г.);

Диплом II степени в номинации «Ветераны войны и тыла моего села» 

в конкурсе «Моя Малая Родина» (июнь 2012 года).

Душатова.JPG

Душатова Зубайда Даулетовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Краснослободцева.jpg

Краснослободцева Наталия Викторовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики.

 Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».


Лежнина.jpg

Лежнина Ирина Ильинична

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (III место) областных соревнований по легкой атлетике 

среди ССУЗов в эстафете 4х200 м. (г. Оренбург); 

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участница областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья»; 

Участница открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.

Лизогуб.JPG

Лизогуб Светлана Константиновна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Михалков.jpg

Михалков Иван Валерьевич

I взрослый разряд по вольной борьбе;

Чемпион области по вольной борьбе, участник финальных соревнований 

Приволжского федерального округа (г. Тольятти, 2012 г.)

I место в весовой категории 50 кг в первенстве Оренбургской области

 по вольной борьбе среди юношей 1992-1994 г.р. (г.Бугуруслан, 2012 г.); 

III место первенстве Оренбургской области по вольной борьбе (2010 г.) и мн.др. 

Свайбаев.jpg

Свайбаев Ергали Адамбекович

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. 

Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Черных.jpg

Черных Антон Анатольевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Неделе качества ОГАУ»: 

Отчетно-практическая конференция по итогам технологической практики. 

Направление докладов «Новая техника и технологии в АПК».

Якимов.jpg

Якимов Андрей Юрьевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

I взрослый разряд по вольной борьбе;

I взрослый разряд по гиревому спорту на длинный цикл; КМС по гиревому спорту;

III место на Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе 

на приз губернатора области Ю. Берга (г.Оренбург, 2010 г.); 

I место в XXXIII Всероссийском турнире по вольной борьбе «Ковер Надежд»,

 посвященного  67-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (г.Оренбург,  2012 г.); 

II место в XV открытом городском турнире по гиревому спорту 

среди юношей 1993-1994 г.р. памяти Н.Большакова; 

I место в турнире по греко-римской и вольной борьбе, посвященном 

Дню народного единства; 

III место в открытом турнире Оренбургской области 

по гиревому спорту памяти ЗМС М.Бибикова и другие.

Яковлев.jpg

Яковлев Илья Иванович

II взрослый разряд по легкой атлетике;

Призер (II место) Кубка Оренбургской области по легкой атлетике 

памяти мастеров спорта СССР Е. Гапонова, В. Сорока, С. Лопатова (г.Новотроицк); 

Призер чемпионата и финала Кубка Оренбургской области по легкой атлетике (г.Сорочинск); Участник областных соревнований «Золотой Колос Оренбуржья», 

Участник открытого первенства ОГАУ по легкой атлетике памяти А.Я. Афанасьева.






Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту