Лучшие выпускники-2012

В справочник «Лучшие выпускники-2012» было включено около 1400 выпускников из 62 учебных заведений области. Это ребята, проявившие себя в шести номинациях: «Отличники», «Культура и искусство», «Спорт», «Личные достижения», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Общественная деятельность».

В справочник были включены 10 выпускников Адамовского с/х техникума:


АМАНЖУЛОВА.jpg

Аманжулова Алтынгуль Уралбаевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

yshviztqmeyuyjvgpg.gif

Биржанова Назгуль Жумагалеевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

III-е место в областной научной олимпиаде «Молодое поколение третьего тысячелетия».

ЖУМАГАЛЕЕВА.jpg

Жумагалеева Айжангуль Садуахазовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

ИОНОВgif.gif

Ионов Вадим

vfdsqnaspkpqalbh.gif

Калужина Ирина Анатольевна

Выполнение учебных дисциплин на "отлично"

Копьев.gif

Копьев Сергей Васильевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

III-е место в областной научной олимпиаде «Молодое поколение третьего тысячелетия» по спецдисциплинам; Участие в «Неделе качества ОГАУ»: Научно-практическая конференция 

(видеоконференция с кафедрой ЭМО и ОГТН) «Новые пути механизации производства  продукции растениеводства»; 

Научно-практическая олимпиада. Тест-драйв "Выпускник-2012". Отчетно-практическая конференция «Анализ и подведение прохождения технологической практики»

xuqnxrrotwxxxftuyo.gif

Мустафина Ботагуз Сеильжановна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Недели качества ОГАУ»: круглый стол "Корма - основа животноводства";

Научно-практическая конференция «Опыт и перспектива развития техникума».

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif

Негмедзянова Юлия Мансуровна 

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в студенческих научно-практических конференциях в рамках            «Неделя качества ОГАУ».

Диплом за участие в 7 областном фестивале военно-патриотической песни      «Долг. Честь. Родина».

kdkqdvcwlsvfbwudmpua.gif

Немерицкая Виктория Владимировна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

gepbpbylzc.gif

Чайка Елена Сергеевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Недели качества ОГАУ»: научно-практические конференции «Моя Малая Родина – Адамовский район», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Опыт и перспектива развития техникума».



Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Абитуриенту