Лучшие выпускники-2012

В справочник «Лучшие выпускники-2012» было включено около 1400 выпускников из 62 учебных заведений области. Это ребята, проявившие себя в шести номинациях: «Отличники», «Культура и искусство», «Спорт», «Личные достижения», «Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов», «Общественная деятельность».

В справочник были включены 10 выпускников Адамовского с/х техникума:


АМАНЖУЛОВА.jpg

Аманжулова Алтынгуль Уралбаевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

yshviztqmeyuyjvgpg.gif

Биржанова Назгуль Жумагалеевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично»;

III-е место в областной научной олимпиаде «Молодое поколение третьего тысячелетия».

ЖУМАГАЛЕЕВА.jpg

Жумагалеева Айжангуль Садуахазовна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

ИОНОВgif.gif

Ионов Вадим

vfdsqnaspkpqalbh.gif

Калужина Ирина Анатольевна

Выполнение учебных дисциплин на "отлично"

Копьев.gif

Копьев Сергей Васильевич

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

III-е место в областной научной олимпиаде «Молодое поколение третьего тысячелетия» по спецдисциплинам; Участие в «Неделе качества ОГАУ»: Научно-практическая конференция 

(видеоконференция с кафедрой ЭМО и ОГТН) «Новые пути механизации производства  продукции растениеводства»; 

Научно-практическая олимпиада. Тест-драйв "Выпускник-2012". Отчетно-практическая конференция «Анализ и подведение прохождения технологической практики»

xuqnxrrotwxxxftuyo.gif

Мустафина Ботагуз Сеильжановна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Недели качества ОГАУ»: круглый стол "Корма - основа животноводства";

Научно-практическая конференция «Опыт и перспектива развития техникума».

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif

Негмедзянова Юлия Мансуровна 

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в студенческих научно-практических конференциях в рамках            «Неделя качества ОГАУ».

Диплом за участие в 7 областном фестивале военно-патриотической песни      «Долг. Честь. Родина».

kdkqdvcwlsvfbwudmpua.gif

Немерицкая Виктория Владимировна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично».

gepbpbylzc.gif

Чайка Елена Сергеевна

Выполнение учебных дисциплин на «отлично». 

Участие в «Недели качества ОГАУ»: научно-практические конференции «Моя Малая Родина – Адамовский район», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Опыт и перспектива развития техникума».



Лучшие выпускники

Юрченков Василий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Инженерная компьютерная графика» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Администрирование в информационных системах» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Логистика» (диплом I степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Правоведение» (диплом I степени, 2016); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по полиатлону (летнее четырехборье); • II разряд по футболу; • II разряд по легкой атлетике; • III место по полиатлону в зачет XV Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учащихся учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.);

Мецлер Владислав

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Осипова Екатерина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит» (диплом III степени, 2016); • Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.В. Суворова (диплом III степени, 2015); • III разряд по легкой атлетике; Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени.

Номеровченко Ксения

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» VI степени; • II разряд по спортивному туризму; • II место в конкурсе «Туристской песни» комплексного слета по спортивному туризму по группе дисциплин «дистанции – лыжные» в зачет XIX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка» (2017 г.); • Член Педагогического отряда Федерации детских организаций «Грани» (Благодарственное письмо за лидерские качества, активную гражданскую позицию и плодотворную работу, проявленные в рамках регионального многопрофильного образовательного лагеря «ГРАНИ», г.Оренбург-2015); • Член Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников (Благодарственное письмо инструктору профильной смены актива РДШ «Перспектива» за помощь в организации и проведении смены детского образовательного форума «ЮниОр», проявленные организаторские качества и умение вести за собой, г. Оренбург-2017); • Теоретический и практический курс в рамках образовательных площадок Окружного слета студенческих добровольческих объединений Приволжского федерального округа «Быть рядом» (г. Оренбург, 2017 г.)

Урюпин Владимир

• Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля «Будущее начинается здесь» (г. Орск, 2017 г.) • Лауреат I степени I Международного онлайн -конкурса творчества «Art world» (2017 г.) • Диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «Зажги свою звезду» (г. Оренбург, 2017 г.) • Диплом за высокий исполнительский уровень в областном фестивале народного творчества «Обильный край, благословенный!» (2016 г.) • Лауреат I степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.) • Лауреат II степени V Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского и молодежного творческого движения «Рыжий кот» (2016 г.)

Ерманова Жанара

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в общем зачете в областном слете поисковых объединений «Равнение на героев» (г.Оренбург, 2016 г.) • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.); I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.).

Майлибаева Айнура

• Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • II спортивный разряд по лапте; • II место в финальных соревнованиях по лапте среди команд девушек в зачет XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Вахнина Валентина

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Диплом II степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017» • Удостоверение о награждении серебряным знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V степени; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Организация работы кассира» (диплом II степени, 2017); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества. Инвентаризация» (диплом II степени, 2017)

Абитуриенту