Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Слободяник.gif

Директор филиала

Слободяник Владимир Александрович

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

   Тел: 8(35365) 2-22-70

Юрченкова.gif

Заместитель директора по учебной работе

Юрченкова Людмила Владимировна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Телефон: 8 (35365) 2-22-84



каледин.gif

Заместитель директора по производственному обучению

Каледин Степан Александрович
e-mail:
adamovka_spo@mail.ru
Тел: 8(35365) 2-29-20

Ларина.gif
Заместитель директора по воспитательной работе
Ларина Анна Юрьевна
e-mail: adamovka_spo@mail.ru
Тел.: 8(35365) 2-19-08

Ляшенко.gif
Заместитель директора по хозяйственной части
Ляшенко Александр Борисович
e-mail: adamovka_spo@mail.ru
Тел.: 8(35365) 2-26-95

Избасарова.gif

Заведующая дневным отделением

Избасарова Зауреш Исмарзаевна

e-mail: buhadamovka@bk.ru

Иващенко.gif

Заведующая заочным отделением

Иващенко Татьяна Станиславовна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8(35365) 2-22-84

Седова.JPG

Заведующая методическим кабинетом

Седова Ольга Николаевна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-22-83


Мащинова.gif

Социальный педагог

Мащинова Налля Фазыловна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-19-08

Таусагарова.JPG

Педагог-психолог

Таусагарова Гульнара Абаевна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-19-08

крат.gif

Заведующая библиотекой

Крат Татьяна Михайловна

e-mail: adam_library@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-19-08

Бузулукская.gif

З аведующая общежитием

Бузулукская Татьяна Михайловна

e-mail: adamovka_spo@mail.ru

Тел.: 8 (35365) 2-22-94


Кадина.gif

Главный бухгалтер

Кадина Людмила Михайловна

e-mail: buhadamovka@mail.ru

Тел.: 8(35365) 2-21-90 










Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту