35.02.05 Агрономия

01 БД. Базовые дисциплины

01 РП - 35.02.05 - 14 БД.01 Русский язык

02 РП - 35.02.05 - 14 БД.02 Литература

03 РП - 35.02.05 - 14 БД.03 Иностранный язык

04 РП - 35.02.05 - 14 БД 04. История

05 РП - 35.02.05 - 14 БД.05 Обществознание (включая экономику и право)

06 РП - 35.02.05 - 14 БД.06 Математика

07 РП - 35.02.05 - 14 БД.07 Информатика и ИКТ

08 РП - 35.02.05 - 14 БД.08 Физическая культура

09 РП - 35.02.05 - 14 БД.09 Основы безопасности жизнедеятельности

02 ПД. Профильные дисциплины

01 РП - 35.02.05 - 14 ПД.01 Физика

02 РП - 35.02.05 - 14 ПД.02 Химия

03 РП - 35.02.05 - 14 ПД.03 Биология

03 ОГСЭ. Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

01 РП - 35.02.05 - 14 ОГСЭ.01 Основы философии

02 РП - 35.02.05 - 14 ОГСЭ.02 История

03 РП - 35.02.05 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (2 курс)

03 РП - 35.-02.05 -14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (3 курс)

03 РП - 35.02.05 - 14 ОГСЭ.03 Иностранный язык (4 курс)

04 РП - 35.02.05 - 14 ОГСЭ.04 Физическая культура

04 ЕН. Математический и общий естественнонаучный цикл

01 РП - 35.02.05 - 14 ЕН.01 Экологические основы природопользования

05 ОП. Общепрофессиональные дисциплины

01 РП - 35.02.05 - 14 ОП.01 Ботаника и физиология растений

02 РП - 35.02.05 - 14 ОП.02 Основы агрономии

03 РП - 35.02.05 - 14 ОП.03 Основы животноводства и пчеловодства

04 РП - 35.02.05 - 14 ОП.04 Основы механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного производства

05 РП - 35.02.05 - 14 ОП.05 Микробиология, санитария и гигиена

06 РП - 35.02.05 - 14 ОП.06 Основы аналитической химии

07 РП- 35.02.05 - 14 ОП.07 Основы экономики, менеджмента и маркетинга

08 РП - 35.02.05 - 14 ОП.08 Правовые основы профессиональной деятельности

09 РП - 35.02.05 - 14 ОП.09 Метрология, стандартизация и подтверждение качества

10 РП - 35.02.05 - 14 ОП.10 Информационные технологии в профессиональной деятельности

11 РУП - 35.02.05 - 13 ОП.11 Охрана труда

12 РП - 35.02.05 - 14 ОП.12 Землеустройство

13 РП - 35.02.05 - 14 ОП.13 Бухгалтерский учет и финансы в АПК

14 РП -35.02.05 - 14- ОП.14 Основы научных исследований

15 РП - 35.02.05 - 14 ОП.15 Мелиорация

16 РП - 35.02.05 - 14 ОП.16 Кормопроизводство

17 РП - 35.02.05 - 14 ОП.17 Технология производства плодов и овощей

18 РП - 35.02.05 - 14 ОП.18 Безопасность жизнедеятельности

06 ПМ. Профессиональные модули

01 РП - 35.02.05 - 14 ПМ.01. Реализация агротехнологий различной интенсивности

02 РП - 35.02.05 - 14 ПМ.02 Защита почв от эрозии и дефляции, воспроизводство их плодородия

03 РП - 35.02.05 - 14 ПМ.03 Технология хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства

04 РП - 35.02.05 - 14 ПМ.04 Управление работами по производству и переработке продукции растениеводства

05 РП - 35.02.05 - 14 ПМ 05. Выполнение рабочей профессии овощевод

Лучшие выпускники

Граб Николай

qumjffiilesppjslmpxfkcgh.gif
• I разряд по легкой атлетике; • II разряд по футболу; • III место в соревнованиях по футболу среди команд районов, в зачет XIII областных игр обучающихся «Старты надежд-2015», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войны; • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.)

Яцкая Виктория

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Олимпиада по дисциплине «Налоги налогообложение» (диплом I степени, 2016 г.); • III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Документационное обеспечение управления» (диплом II степени, 2016); • II-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Менеджмент» (диплом II степени, 2016); • III Конкурс «Линия знаний: Моя будущая профессия» (диплом II степени, 2016) и др.

Филиппов Василий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • Диплом III степени, XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (2016 г.); • I место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Токаева Роза

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • II разряд по легкой атлетике; • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • II место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) • III-я Всероссийская олимпиада по английскому языку (Диплом II степени, 2016 г.); • II-я Всероссийская олимпиада: Менеджмент (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Сучкова Лилия

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по истории (Диплом I степени, 2014 г.); III-я Всероссийская олимпиада «Линия знаний: Философия» (Диплом II степени, 2016 г.) и др.

Студилкин Дмитрий

• II взрослый разряд по легкой атлетике; • XXIV Мемориал Станислава Моисеева по легкой атлетике (Диплом III степени, 2016 г.); • II место в открытом первенстве Оренбургского государственного аграрного университета по легкой атлетике (г.Оренбург, 2015 г.); • III место в легкоатлетических соревнованиях памяти тренера А.Я. Афанасьева (г.Оренбург, 2016 г.) и др.

Скоробогатова Людмила

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»

Скирдач Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ (приказ №514 от 29.04.2016 г.)

Иримбетов Рустам

• I разряд, КМС по спортивной (вольной) борьбе; • III место в VII открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы г.Орска (2015 г.) II место в Открытом областном турнире по вольной борьбе на призы главы МО Акбулакский район, посвященном выводу советских войск из Афганистана (2016 г.) и др.

Испанов Аманжол

• I разряд по вольной борьбе (2016 г.); • Мастер спорта России по «Казахша курес» (2013 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона мира по туркменской борьбе «Гореш» (г.Оренбург, 2016 г.); • I место в схватке за пояс Чемпиона Европы по туркменской борьбе «Гореш» (Юрмала, 2016 г.); • I место на Чемпионате Европы по борьбе на поясах (Юрмала, 2016 г.); • Серебряный призер по профессиональной борьбе «Казахша курес» в схватке за звание Чемпиона мира • III место на Чемпионате мира по борьбе на поясах (г. Алушта, п-ов Крым, 2015 г.); • III место на II чемпионате мира по спортивной борьбе и борьбе на поясах «Гореш» (г. Оренбург, 2015 г.); • II место во Всероссийском турнире по борьбе на поясах памяти татарских меценатов, братьев Ахмеда, Абдулгани и Махмуда Хусаиновых (г. Оренбург, 2013 г.); • III место в Открытом Чемпионате России по спортивной борьбе «Казахша курес» (г. Оренбург, 2013 г.).

Абитуриенту