ПРИЕМ-2014

Прием 2014 среднее профессиональное образование

1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 23.01.2014 г. № 36 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования»;

2. Перечень специальностей, на которые объявляется прием в 2014 г.;

3. Информация о формах проведения вступительных испытаний;

4. Правила приема в Адамовский с/х техникум – филиал ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2014 – 2015 уч.г.

I. Общие положения

II. Организация приема

III. Прием документов поступающих

IV. Вступительные испытания

V. Зачисление

5. Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме;

6. Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

7. Количество мест для приема на обучение по каждой совокупности условий поступления.

7.1 Количество бюджетных мест для приема по каждой специальности

7.2 Количество мест по каждой специальности по договорам с оплатой стоимости обучения

8. Образец договора об оказании платных образовательных услуг;

9. Информация о местах приема документов, необходимых для поступления;

10. Информация о почтовых и электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления;

11. Информация о наличии общежитий и о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих;

12. Приказ о стоимости обучения студентов, обучающихся на платной основе в 2014 – 2015 уч.г.
 
13. Получение образования абитуриентами с ОВЗ



Контактная информация

Приемная директора: тел./факс (35365) 2-22-83

Приемная комиссия: тел. (35365) 2-22-84

E-mail: adam@orensau.ru

Заочное отделение: тел. (35365) 2-22-82























Лучшие выпускники

Семанин Евгений

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • V Всероссийский конкурс Моя будущая профессия (диплом II степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по охране труда (диплом I степени,2018 г.); • Всероссийская олимпиада по техническому обслуживанию и ремонту сельскохозяйственных машин и механизмов (диплом III степени, 2018 г.)

Мусапирова Анна

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Технология составления бухгалтерской отчетности» (диплом II степени, 2018);

Лантратова Дарья

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • V Всероссийский конкурс «Моя будущая профессия» (диплом I степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Основы анализа бухгалтерской отчетности» (диплом III степени, 2018); • Всероссийская олимпиада по дисциплине «Статистика» (диплом III степени, 2018)

Сметанкин Дмитрий

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Яловой Артем

• Выполнение учебных дисциплин на «отлично»; • Стипендиат Правительства РФ; • Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • III спортивный разряд по летнему полиатлону; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Матвиенко Евгений

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный взрослый разряд по футболу; • II спортивный взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Куликова Мария

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Утемисов Марат

• Удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; • II взрослый разряд по гандболу; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)

Сеитова Эсмигуль

• I место в Международном конкурсе-фестивале «Открытый Казахстан» (г.Астана, 2016 г.); • Лауреат III степени XXVIII Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2017»; • Лауреат III степени XXIX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской-2018»; • Гран-при творческого студенческого фестиваля «Agtobe Student’s Fest – 2018»

Гулагина Анастасия

• II спортивный разряд по легкой атлетике; • II спортивный разряд по лапте; • II место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2017 г.)